sellette en bois naturel sculpté, carrée,... - Lot 400 - Art Richelieu

Lot 400
Estimation :
10 EUR
sellette en bois naturel sculpté, carrée, à hauteur d'appui, ouvrant à un tiroir, deuxième moitié du XIX ème siècle
Mes ordres d'achat