Lot de deux éventails, les feuilles en satin... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux éventails, les feuilles en satin peints à la gouache de jetés de fleurs, les montures à brins jointifs en nacre burgeau. Bélières Fin XIXe siècle 8" 1/2 - 25 cm et 10" - 27 cm (accidents) Dans une boîte
Mes ordres d'achat