* Le tapis de roses Eventail, la feuille... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
2000 - 2500 EUR
* Le tapis de roses Eventail, la feuille en dentelle blanche au point de Bruxelles à décor de fleurs. Monture en nacre blanche gravée, sculptée d'amours et burgautée. Vers 1895 13'' - 35 cm
Mes ordres d'achat