* Lacis de fleurs Eventail, la feuille en... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
* Lacis de fleurs Eventail, la feuille en dentelle blanche de Burano, à l'aiguille à décor de fleurs Monture en nacre blanche Bélière XXe siècle 7'' - 18 cm Dans un écrin en cuir blanc doublé de velours bleu NB: Porte un plomb scellé "Scuola merletti Burano - patronato S. M. la Regina".
Mes ordres d'achat