Madame sans gêne Eventail, la feuille en... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Madame sans gêne Eventail, la feuille en tulle meunier appliqué de soie et pailleté. Monture en corne piqué d'acier. Signé Duvelleroy au revers. Vers 1900 7''1/2 - 19,5 cm (usures) Dans sa boite
Mes ordres d'achat