Les petits oiseaux Eventail, la feuille... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Les petits oiseaux Eventail, la feuille en soie pailletée et peinte à la gouache de sept petits oiseaux de Duvelleroy. Monture en corne gravée, dorée et piquée d'acier. Signé Duvelleroy au revers. Bélière en anneau. Vers 1905 7''1/2 - 20 cm
Mes ordres d'achat