Le Port de Stockholm, vers 1760 Eventail,... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Le Port de Stockholm, vers 1760 Eventail, la feuille en cabretille doublée papier, peinte à la gouache d'une vue panoramique de Stockholm. Monture écaille brune. Bélière Signé Camille Labowut, 1906 11'' - 29,5 cm Dans une boîte de Voisin 19 rue de la paix
Mes ordres d'achat