Couverts de chasse pliant, les manches en... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Couverts de chasse pliant, les manches en acier damasquiné, les spatules (peut être postérieures), en argent, poids brut: 69,45 g Allemagne, vers 1700 L.: 18 cm - 19 cm (Usures)
Mes ordres d'achat