Couverts à dessert de présentation, les spatules,... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
450 - 600 EUR
Couverts à dessert de présentation, les spatules, la lame et les viroles en argent et argent doré, les manches en porcelaine, poids brut: 209,86 g, poinçon ET. Allemagne vers 1850 Dans un coffret en bois gainé de velours et recouvert de soirie.
Mes ordres d'achat