Portrait d'homme en buste et en habit brun Miniature,... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Portrait d'homme en buste et en habit brun Miniature, signée Robert et daté An II (1794) Diam.: 6,5cm NB: Plusieurs Robert ayant travaillé à la fin du XVIIIème figurant dans "Les Peintres en miniature", de Nathalie Lemoine Bouchard. Editions de l'Amateur 2008.
Mes ordres d'achat