Femme de profil en buste Miniature sur ivoire... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme de profil en buste Miniature sur ivoire Elle porte une robe rouge et un fichu crème. XIXe siècle Diam.: 5 cm (fêle, manque d'incrustation) Dans un cadre en bios noirci, incrusté de nacre.
Mes ordres d'achat