Tabatière cage en nacre gravée et cage d'argent Les... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Tabatière cage en nacre gravée et cage d'argent Les six plaques sont gravées de rocailles de fruits et d'un amour tenant une corbeille, poids brut: 82,41 g France, vers 1760 3,4 x 7,2 x 5,5 cm (Trace d'un poinçon illisible)
Mes ordres d'achat