Lot de quatre poignée d'ombrelles: - L'une,... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de quatre poignée d'ombrelles: - L'une, le pommeau en ivoire représentant une tête de jeune fille coiffée d'une capote - la seconde en ivoire sculpté de roses - la troisième, le pommeau en métal (accidents) - la quatrième en os à décor de samouraï
Mes ordres d'achat