Nécessaire d'écriture en os et métal composé... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Nécessaire d'écriture en os et métal composé d'un porte plume, d'une porte-mine, d'un taille plume et un coupe papier. Fin XIXe siècle (manque des virolles) Dans un écrin
Mes ordres d'achat