**Flacon à sel en cristal bleu à décor doré... - Lot 292 - Art Richelieu

Lot 292
Estimation :
200 - 400 EUR
**Flacon à sel en cristal bleu à décor doré de pampres. Il est attaché par une chainette à un anneau en argent doré pour le porter au doigt, poids brut: 10,81 g Vers 1830 ( Manque le bouchon à l'émeri)
Mes ordres d'achat