**Flacon à parfum en cristal de Bohème rouge... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
**Flacon à parfum en cristal de Bohème rouge doublé opaline blanche à décor de fleurs et doré. Bouchon en argent. Poids brut: 80,76 g. Vers 1850 (manque le bouchon à l'émeri)
Mes ordres d'achat