**Flacon sels en cristal monté ou repercé... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
1200 - 1500 EUR
**Flacon sels en cristal monté ou repercé et ciselé. Poids brut: 54,68 g Vers 1850
Mes ordres d'achat