**Flacon à sels en verre chemisé or ciselé... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299
Estimation :
1000 - 1200 EUR
**Flacon à sels en verre chemisé or ciselé et repercé. Le bouchon sertissant un demi cabochon en lapis-lazuli, la panse chiffrée, le pied serti d'un anneau d'or. Poids d'or: 52,95 g Vers 1860
Mes ordres d'achat