COLLIER en or rose (750 milliemes) compose... - Lot 374 - Art Richelieu

Lot 374
Estimation :
1400 - 1500 EUR
COLLIER en or rose (750 milliemes) compose d?une chainette rehaussee de diamants en serti clos, retenant un motif ?coeur? ajoure serti de diamant taille brillant. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat