BAGUE solitaire en platine (900 milliemes)... - Lot 378 - Art Richelieu

Lot 378
Estimation :
3600 - 3800 EUR
BAGUE solitaire en platine (900 milliemes) serti d'un diamant taille ancienne pesant 1,5 carat environ. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g.
Mes ordres d'achat