PAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES en or... - Lot 379 - Art Richelieu

Lot 379
Estimation :
2500 - 2800 EUR
PAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 milliemes) compose d'un pavage circulaire de diamants taille brillant retenant une perle baroque sur un diamant carre en serti clos et termine par un pompon de chainettes. Long.: 10 cm. Poids brut: 31,8 g
Mes ordres d'achat