PENDENTIF PORTE-PHOTO ouvrant en or jaune... - Lot 401 - Art Richelieu

Lot 401
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PENDENTIF PORTE-PHOTO ouvrant en or jaune (750 milliemes) et argent (800 milliemes) serti d'une intaille «profil d'homme casque a l'antique». Accident a la charniere. Chocs. Travail francais, XIXeme siecle. Poids brut: 25,7 g.
Mes ordres d'achat