BROCHE en metal ajoure a motif de volutes... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BROCHE en metal ajoure a motif de volutes serti de petites pierres de couleurs (manques), et orne au centre d'une miniature circulaire peinte sur porcelaine representant un jeune homme au chapeau a plumes. Long.: 5 cm.
Mes ordres d'achat