BAGUE en platine (900 milliemes) ajoure et... - Lot 414 - Art Richelieu

Lot 414
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Résultat : 5 500EUR
BAGUE en platine (900 milliemes) ajoure et orne d'un diamant taille brillant pesant 3,3 carats environ en serti clos, epaule de deux petits diamants. Doigt: 49. Poids brut: 7g.
Mes ordres d'achat