BAGUE solitaire en or gris (750 millieme)... - Lot 416 - Art Richelieu

Lot 416
Estimation :
7400 - 7500 EUR
BAGUE solitaire en or gris (750 millieme) serti d'un diamant taille coussin pesant 2,01 carats. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D, n°14004287004 datant du 6/02/2014, précisant son poids de 2,01 carats, sa couleur I, sa pureté SI2 et son absence de fluorescence.
Mes ordres d'achat