LONGINES

Lot 423
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LONGINES
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (900 milliemes) et or gris (750 milliemes). Lunette, attaches et bracelet entierement sertis de diamants taille brillant et navettes. Mouvement mecanique Duoplan. Travail francais, vers 1960. Cadran signe LONGINES. Poids brut: 23 g.
Mes ordres d'achat