Rare BRACELET souple en platine (900 milliemes)... - Lot 427 - Art Richelieu

Lot 427
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Rare BRACELET souple en platine (900 milliemes) et or gris 14 carats (585 milliemes) serti de 41 diamants tailles a degres, de forme carree et rectangulaire, en chute. Porte le numero 4885. Accompagne d'un ecrin de la maison Chaumet. Long.: 18 cm. Poids brut: 43,7 g.
Mes ordres d'achat