A. GUYON

Lot 437
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
A. GUYON
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 milliemes) cisele d'un monogramme RL. Cadran email blanc, double minuterie. Trotteuse centrale. Rayures. Travail francais, vers 1900. Signee A GUYON. Poids brut: 106,4 g.
Mes ordres d'achat