Petite MONTRE DE POCHE en or jaune ( 750... - Lot 445 - Art Richelieu

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite MONTRE DE POCHE en or jaune ( 750 milliemes) cisele d'un monogramme. Cadran email blanc, double minuterie. Boitier signe DAUTREME. Travail francais, vers 1900. Poids brut: 28,7 g. Poincon cheval.
Mes ordres d'achat