PENDENTIF PORTE PHOTOS rectangulaire ouvrant... - Lot 476 - Art Richelieu

Lot 476
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
PENDENTIF PORTE PHOTOS rectangulaire ouvrant en or jaune 14 carats (585 milliemes) monogramme et cisele au verso d'une inscription en Russe, datee 1906. Poids brut: 8,4 g.
Mes ordres d'achat