LOT comprenant deux PENDENTIFS, et leurs... - Lot 479 - Art Richelieu

Lot 479
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
LOT comprenant deux PENDENTIFS, et leurs chaînettes, en or jaune (750 milliemes), serti de pierres rouges. Manques. On y joint deux DEBRIS d'or jaune 18 et 14 carats (750 et 585 milliemes). Poids 18 carats: 17,1 g. - Poids debris 18 carats: 0,6 g. - Poids debris 18 carats: 2,7 g. On y joint une MEDAILLE et sa chainette en metal dore.
Mes ordres d'achat