BOITE A PILLULES circulaire en metal dore... - Lot 487 - Art Richelieu

Lot 487
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
BOITE A PILLULES circulaire en metal dore orne d'email polychrome a motifs de fleurs et etoiles rehausses de petites perles de pierres blanches cabochon opalescentes. Couvercle a charnieres. Accidents et manques. Diam.: 5,8 cm.
Mes ordres d'achat