Deux PORTE-HUILIERS DEPAREILLES EN ARGENT... - Lot 499 - Art Richelieu

Lot 499
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Deux PORTE-HUILIERS DEPAREILLES EN ARGENT (800 milliemes), l'un a decor de sphinges ailees, l'autre a decor de cygne et frises. Epoque Empire. Petits manques. Manquent les flacons. Poids brut: 1.219 g.
Mes ordres d'achat