LOT depareille en argent (950 milliemes)... - Lot 519 - Art Richelieu

Lot 519
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LOT depareille en argent (950 milliemes) comprenant: - une VERSEUSE EGOISTE unie; - un petit SUCRIER cisele de frises feuillagees. Poincons Minerve. Poids brut total: 276 g. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat