VEYRAT

Lot 537
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
VEYRAT
CAFETIERE quadripode en argent (950 milliemes) cisele de cotes torses, de drapes, de feuillages et monogrammee. Manque une goupille au couvercle. Porte le poincon du maitre orfevre. Poincon Minerve. Poids brut: 542,6 g.
Mes ordres d'achat