NECESSAIRE DE TOILETTE en verre et metal... - Lot 538 - Art Richelieu

Lot 538
Estimation :
100 - 150 EUR
NECESSAIRE DE TOILETTE en verre et metal argente, style XVIIIeme, Epoque Napoleon III. Dans un coffret en bois noirci. Dim.: 14 x 30 x 22 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat