Dix PIECES DE SERVICE en argent a motifs... - Lot 552 - Art Richelieu

Lot 552
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Dix PIECES DE SERVICE en argent a motifs de cartouches, volutes, noeuds fleuris et bouquets. Manches fourres. Partie en metal. Dans leurs ecrins. Usures. Poincons Minerve. Poids brut total: 800 g.
Mes ordres d'achat