Lot de bibelots en ecaille comprenant: boite... - Lot 568 - Art Richelieu

Lot 568
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de bibelots en ecaille comprenant: boite en ecaille et nacre (accident a la charniere), face a main (accident au mecanisme), porte plume en ecaille et metal dore, fume cigarette, etui monogramme CT et on y joint un petit eventail en composition dans le gout de l'ecaille.
Mes ordres d'achat