BAGUE solitaire en platine (900 millièmes)... - Lot 425 - Art Richelieu

Lot 425.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 24 000EUR
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 2,59 carats. Travail français. Doigt : 54 (anneau rétrécisseur). Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat