Douze CUILLERES A MOKA en argent (800 millièmes)... - Lot 557 - Art Richelieu

Lot 557.BIS
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Douze CUILLERES A MOKA en argent (800 millièmes) ciselé de frises. Dans coffret blanc. Poids total : 213,3 g.
Mes ordres d'achat