LAPAR - Douze COUTEAUX de table et cinq COUTEAUX... - Lot 531 - Art Richelieu

Lot 531
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
LAPAR - Douze COUTEAUX de table et cinq COUTEAUX A DESSERT en argent (925 millièmes) monogrammé et orné de feuille d’acanthe. Manches fourrés, lames métal. Poinçons Minerve. Poids brut : 1.067,5 g.
Mes ordres d'achat