DEVERIA Eugène François Marie Joseph (1805-1865)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Faust et Marguerite : le collier" Aquarelle, signée en bas à droite, 14 x 15,5 cm. Elève d'Anne-Louis Girodet et Guillaume Lethière
Mes ordres d'achat