LEPRINCE Robert Léopold (1800-1847)

Lot 21
Estimation :
3500 - 4500 EUR
"Lac d'Annecy - vue depuis la Puya" Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée, située au dos, 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat