WATELET Louis-Etienne (1780-1866), attribué à.

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Jeunes gens à la baignade" Huile sur toile (rentoilée) 49 x 60 cm Scène néo-classique du début du XIXe siècle, dans l'esprit de Jean-Victor Bertin et de Léon Cogniet
Mes ordres d'achat