DAUBIGNY Karl (1846-1886)

Lot 31
Estimation :
2500 - 3500 EUR
DAUBIGNY Karl (1846-1886)
"Vaches au bord de la rivière" Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 64 cm. Etiquette au dos, N°27, vente de la collection de Mr Poubelle, le 5 juin 1908.
Mes ordres d'achat