HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 38
Estimation :
10000 - 12000 EUR
"Vue d'Herisson" Huile sur toile, signée et datée 1876 en bas à gauche et située en bas à droite 55 x 41 cm Important tableau dans un lieu de prédilection, où Harpignies fut sédentaire.
Mes ordres d'achat