ROSIER Amédée (1831-1898)

Lot 42
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ROSIER Amédée (1831-1898)
"Voiliers à Venise" Huile sur panneau, signée en bas à droite et contresignée au dos 17 x 31 cm Elève de Léon Cogniet et Carolus-Duran.
Mes ordres d'achat