ZIEM Félix (1821-1911)

Lot 45
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ZIEM Félix (1821-1911)
"Les sirènes" Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 86 cm Répertorié au N°1037 du catalogue raisonné de l'artiste par Pierre Micquel"
Mes ordres d'achat