CHINTREUIL Antoine (1814-1873)

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Ruisseau dans les prés" Huile sur papier marouflé sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche 40,5 x 32,5 cm Certificat de Mr Michel Rodrigue du 16 juillet 1998 joint à l'œuvre.
Mes ordres d'achat