CHINTREUIL Antoine (1814-1873)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Clairière à Igny » Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée au dos : « Clairière à Igny 15 septembre 1851 » 28,4 x 41 cm
Mes ordres d'achat